Ter, 01 de setembro de 2026, 08:19

Pregão Eletrônico Nº 90029/2026 - Licitação agendada
Edital nº 159/2026 - PNCP, Nº Processo: 23113.041870/2025-23 - Campus São Cristóvão/SE

(Lei Nº 14.133/2021)
Objeto:
Registro de Preços para Aquisição de insumos para o laboratório de patologia Clínica do HVU/UFS

Entrega da Proposta: a partir de 01/09/2026 às 08:00Hs
Data da sessão pública​: em 16/09/2026 às 08:30Hs, no endereço: https://www.gov.br/compras/pt-br

Telefone: (0xx79) 3194-6991 / 6960
E-mail: cpcfjl@academico.ufs.br

Edital nº 178/2026 - PNCP, 👉 Clique aqui,

Agente de Contratação / Pregoeiro:

  • ANTONIA EMMANUELA ALVES VALENTINS DOS SANTOS

Equipe de apoio:

  • Ailton Batista Andrade Junior

.

  • ACOMPANHAR CONTRATAÇÃO​:
    Avisos / Impugnações / Esclarecimentos / Contratação em período 
    de cadastramento de proposta, entre outras informações pertinentes.
    ​​
    👉 Clique aqui,Acessar contratação
    
    Endereço: https://www.gov.br/compras/pt-br
D.O.U. Diário Oficial da União, endereço: https://www.in.gov.br/consulta

.

Acessar processo eletrônico


Atualizado em: Ter, 01 de setembro de 2026, 08:28
Notícias UFS